Очередное заседание молодёжного актива Соликамской епархии

5 февраля 2017 года в храме во имя прп. Сергия Радонежского г. Березники состоялось очередное заседание молодёжного актива Соликамской епархии.

На повестке дня обсуждались вопросы организации деятельности Отдела по делам молодёжи Соликамской епархии. Священник Сергий Пермяков доложил о результатах встречи с руководителем отдела Пермской епархии по работе с молодежью иереем Сергием Дуниным.

Руководитель информационного отдела Соликамской епархии диакон Антоний Скорлупин рассказал о подготовке к проведению творческой встречи с автором-исполнителем диаконом Николаем Червоном, посвященной 105-летию памяти равноапостольного Николая (Касаткина), архиепископа Японского, которая состоится 16-17 февраля в Соликамске и Березниках.

На встрече также поднимался вопрос о проведении на территории Соликамской епархии всемирного Дня православной молодёжи, который отмечается 15 февраля, в день Сретения Господня.

Не смотря на то, что в этот раз заседание молодёжного актива прошло с меньшим количеством участников, теоретические вопросы, обсуждаемые на предыдущем собрании, приобрели конкретные очертания и были подкреплены практическими действиями.

Следующее заседание Отдела по делам молодёжи Соликамской епархии состоится в воскресение 12 февраля 2017 года в 15.00 часов в храме прп. Сергия Радонежского г. Березники.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Просмотры (57)

Добавить комментарий